В «Доме-2» ввели мораторий на ненужные пластические операции

В «Доме-2» ввели мораторий на ненужные пластические операции. Правда, кто будет решать, нужна ли пластика конкретному участнику домостройки или нет, осталось непонятным.

Зрители заметили, что с некоторых пор работа в реалити-шоу обеспечивает штатному хирургу не рекламу, а антирекламу. Ведь многие участники после пластики публично хвалят врача, а за глазами – ругаются и жалеют о том, что согласились на бесплатную операцию.

В «Доме-2» ввели мораторий на ненужные пластические операции

Лилия Четрару сетует на свой нос, планируя со временем вновь лечь под нож пластического хирурга, чтобы исправить ситуацию.

Мария Кохно на результаты ринопластики не жаловалась, зато операция по увеличению груди заставляет девушку фотографироваться только под боковым ракурсом. Ведь один из трансплантатов постоянно уходит в сторону.


На фоне этих событий Майя Донцова резко передумала делать пластику. Аналогично поступила и Марина Африкантова, которая сейчас находится на Сейшелах и, похоже, больше не мечтает про увеличение груди.

Так что отныне штатный пластический хирург будет делать только платные операции, а бесплатными останутся те, которые признают очень и очень необходимыми.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3