Лена Ленина решительно вступилась за Ольгу Бузову

Лена Ленина решительно вступилась за Ольгу Бузову.

Плюнуть в Бузову – это сейчас такой модный тренд в российском обществе, заявила известная светская львица и успешная бизнесвумен.

Лена Ленина решительно вступилась за Ольгу Бузову

Лена Ленина известна своей принципиальностью, вот и сейчас она поспешила встать на защиту Ольги Бузовой. Причиной всех злобных нападок и язвительной критики в адрес новоиспеченной певицы является банальная зависть, резюмировала она.

Только ленивый остался в стороне от критики Ольги Бузовой. Хейтеры смеются над ее маленькой грудью, спешат рассмотреть целлюлит или накладную попу, иронизируют над вокалом. Но причиной всему – та стремительность, с которой Бузова покорила отечественный шоубиз.

По словам лены Лениной, ведущая «Дом-2», «как на танке, что есть силы въехала в толпу отечественных звезд, и им всем вдруг стало тесно». А она, как наивная девочка, не понимает, что ничто не раздражает, как головокружительный успех твоего ближнего.

Завершая свой горячий монолог, Лена Ленина пообещала Ольге Бузовой пожизненный абонемент в свою сеть маникюрных салонов.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3