Петр Шепель и Вера Курочка чуть не поругались из-за Ольги Бузовой

По мнению зрителей «Дома-2», Петр Шепель и Вера Курочка являются одной из самых примерных пар на скандальном реалити-шоу.

Но недавно между молодыми людьми пробежала черная кошка, а причиной всему стала Ольга Бузова.

Петр Шепель и Вера Курочка чуть не поругались из-за Ольги Бузовой

Дело в том, что телеведущая Ольга Бузова предложила Вере Курочке принять участие в фотосессии эротического характера для журнала «Дом-2». Эта идея первоначально вызвала бурю протеста у Петра Шепеля, который публично пытался отстоять свою точку зрения на подобные мероприятия.

Петр Шепель заявил, что в эротических фотосессиях снимаются только девушки не самого тяжелого поведения. В ответ Вера Курочка обиделась. Ведь ей представился случай проявить себя в новых образах, а любимый человек этого не понимает.

Но всем миром удалось убедить Петра Шепеля в том, что эротические фото – это все-таки больше искусство, а не что-то плохое и неприличное. Молодой человек, скрепя сердце, дал разрешение своей любимой.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3