Алиана и Александр Гобозовы хотят заработать на разводе

Алиана и Александр Гобозовы хотят заработать на своем разводе, о чем заявил другой участник «Дома-2» Андрей Чуев.

Именно с этой целью парочка пришла на Первый канал и приняла участие в ток-шоу «На самом деле», которое ведет Дмитрий Шепелев.

Алиана и Александр Гобозовы хотят заработать на разводе

Сохранить брак Алины и Александра Гобозова не смог ни маленький сын, ни вторая свадьба. К чести супругов, они решили расстаться без скандалов и публичных разборок. Более того, на разводе, как и на свадьбе можно заработать, и эта идея, наверное, им понравилась.

В гости к Дмитрию Шепелеву отправились сразу несколько участников скандального реалити-шоу. Кроме Андрея Чуева там «засветились» Александра Гозиас и ее жених Константин Иванов, которые решили поддержать «коллег» своим присутствием.

Детектор лжи показал, что Алина Гобозова пыталась приукрасить действительность. И поэтому история их семьи была показана на программе такой, какая она есть.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3