Звезда «Дома-2» Анастасия Полетаева осуждена на 1,5 года колонии

Бывшая участница телешоу «Дом-2» Анастасия Полетаева была признана виновной в организации незаконной банковской деятельности.

Решением Куйбышевского райсуда в Омске девушку осудили на полтора года лишения свободы в колонии общего режима и к выплате штрафа в размере 150 тысяч рублей.

Звезда «Дома-2» Анастасия Полетаева осуждена на 1,5 года колонии

Следствием было установлено, что вместе со своими подельниками Анастасия Полетаева присвоила порядка 29 миллионов рублей. Лично в ее обязанности входило составление банковских документов, осуществление переводов и платежей, а также учет денежных потоков.

Сама Полетаева категорично отказывается признавать свою вину, уверяя общественность, что ни о чем не подозревала.

Зрители домостройки в замешательстве только разводят руками. Многие заявили, что не могли даже представить, что эта девушка могла быть замешана в преступных финансовых махинациях.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3