Звезда «Дома-2» Мария Кохно показала целлюлит

Мария Кохно постоянно стремится усовершенствовать свой внешний вид, чтобы привлечь нового молодого человека и построить серьезные отношения.

Но фанаты пришли к выводу, что у Маши не получается ни одно, ни другое.

Звезда «Дома-2» Мария Кохно показала целлюлит

Мария Кохно сделала несколько пластических операций, стремясь подкорректировать лицо. Но с каждым новым вмешательством пластических хирургов результат становится все более далеким от идеала, утверждают ее преданные поклонники.

К тому же оказалось, что в корректировке нуждается скорее не лицо, а бедра и «пятая точка». Об этом заявили зрители домостройки, увидев последние фотографии Марии Кохно.

На новом снимке Маша Кохно позирует сидя с подругой на диванчике. Коротенький наряд позволяет видеть не самые эффектные места ее тела, включая целлюлитную корку на верхней части ног.

Увидев эту «картину маслом», фанаты буквально впали в шок. Ведь все знают, сколько усилий Маша прилагает, чтобы выглядеть красиво и привлекательно. Но, увы, все насмарку.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3