Ольга Бузова потеснила Ксению Собчак и стала «королевой корпоративов»

Телеведущая и певица Ольга Бузова пользуется большой популярностью и является самой желанной персоной на многих крутых вечеринках.

Эксперты признали, что Ольга Бузова стала новой «королевой корпоративов», благополучно оттеснив Ксению Собчак.

Ольга Бузова потеснила Ксению Собчак и стала «королевой корпоративов»

По информации главы концертного отдела «Кремль концерт» Сергея Лаврова, до развода Ольги бузовой с Дмитрием Тарасовым никто и не думал приглашать теледиву на частные вечеринки. Но сейчас ситуация изменилась кардинально.

Организаторы корпоративов зовут Ольгу Бузову не просто петь или вести мероприятие. Иногда они просят звезду просто походить среди гостей, создать, так сказать, атмосферу праздника.

Лавров отметил, что ежемесячно Бузова проводит около 15 концертов, зарабатывая порядка 20 миллионов рублей. И это без учета доходов от рекламы в Instagram или зарплаты телеведущей в «Доме-2».

Среди самых востребованных исполнителей специалисты назвали Филиппа Киркорова, Сергея Шнурова, Аллу Пугачеву и Софию Ротару. Среди ведущих спросом пользуются Лера Кудрявцева и Игорь Верник.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3