Максим Виторган устал от Ксении Собчак

Актер Максим Виторган испытывает усталость от своей звездной супруги Ксении Собчак.

Такой вывод сделали фолловеры, увидев одно из последних сообщений Виторгана-младшего в Instagram.

Максим Виторган устал от Ксении Собчак

На своей страничке в соцсети Максим Виторган выложил снимок, на котором они позируют вдвоем с женой под стеной дома.

«Вот, покрасил жену в цвет дома. Чтобы в глаза не бросалась, - с присущим ему юмором комментирует фото актер. - Ещё детей под два кресла с этажеркой задрапирую - и можно будет посидеть в одиночестве...».

Интернет-пользователи сразу задумались над тем, что на самом деле хотел сказать супруг Ксении Собчак. Ведь в каждой шутке, как известно, есть и доля правды.

Многие пришли к мысли, что он просто устал от семейно жизни, ему примелькалась и жена, и дети, включая новорожденного Платона.


Напомним, Максим Виторган и Ксения Собчак поженились в 2013 году, а спустя три года в их семье появился сын Платон. Для Ксении это первый ребенок, тогда как для ее мужа – это уже третий наследник. Ведь в предыдущем браке с актрисой Викторией Верберг у актера на свет появились дочь Полина (ей сейчас 21 год) и сын Даниил (16 лет).

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3