Александр Задойнов разоблачил ложь Элины Камирен

Александр Задойнов навестил свою дочку Сашу и поделился новыми снимками в Instagram.

С помощью этих фотографий внимательные зрители смогли убедиться, что словам Элины Камирен нужно верить не всегда.

Александр Задойнов разоблачил ложь Элины Камирен

Дело в том, что еще совсем недавно Элина Камирен похвасталась, что она вместе с мамой и дочкой переезжают в новую квартиру в Сочи. И что на новое место жительства уже отправлена часть вещей, включая фамильное кресло Камирен.

Александр Задойнов в гостях у дочки Сашеньки и не подозревал, что фотографируется в Москве, но на фоне кресла, которое стоит в Сочи.

Конечно, многие фанаты решили, что это незначительная мелочь. Но хейтеры поспешили обвинить Элину Камирен в очередной порции лжи, которой она то и дело пичкает своих поклонников, пытаясь показаться лучше, чем она есть на самом деле.


«Карякина жить без обмана не может», - возмущаются ее фанаты, напоминая девушке ее настоящую фамилию. «Элина, конечно, молодец, ничего не скажешь. Кресло уехало в Сочи. А сейчас опять приехало?», - пишет другой фолловер.

      27 июля 2017 12:41
      Не нога а мосталыга какая-то.
      Цитировать          1
    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3