Новый носик Маши Кохно понравился ее поклонникам

Участница «Дом-2» Мария Кохно недавно сделала ринопластику.

Рассматривая новые фотографии девушки, поклонники заявили, что новый носик Миши великолепен.

Новый носик Маши Кохно понравился ее поклонникам

Маша Кохно никак не может найти свою половинку. Девушка мечтает о серьезных отношениях и готовится к ним с помощью пластических хирургов, уверенная, что красивая внешность привлечет хорошего парня.

Недавно в Instagram Маши Кохно появились снимки, сделанные почти сразу после ринопластики. Ужасные подробности операции вызвали шок у зрителей. Но спустя время девушка вернулась на программу и сделала несколько новых снимков-селфи, которые успокоили ее фанатов.

Маша Кохно заметно похорошела, признали ее поклонники. Стоило исчезнуть синякам и отекам, как личико девушки преобразилось и обрело черты изящные и привлекательные. Хотя нельзя сказать, что до операции участница плохо выглядела.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3