Шарлиз Терон рассказала об ужасной ночи, когда мать убила ее отца

Накануне премьеры фильма «Взрывная блондинка» актриса Шарлиз Терон сделала неожиданное признание.

Поклонники актрисы узнали, что Шарлиз Терон в подростковом возрасте пережила серьезное потрясение.

Шарлиз Терон рассказала об ужасной ночи, когда мать убила ее отца

Шарлиз Терон рассказала, что ее детство прошло в неблагополучной семье. Отец много выпивал, бил свою жену Герду. Но наступил момент, когда женщина, не выдержав издевательств, взяла в руки пистолет и застрелила благоверного. Трагедия случилась прямо на глазах 15-летней дочери, и Шарлиз всю свою жизнь переживала ее последствия.

Против Герды Терон не было выдвинуто обвинений, а ее дочь многие годы уверяла окружающих, что смерть отца случилась в результате автомобильной аварии.

«Если меня спрашивали, то отвечала, что отец погиб в автокатастрофе, - рассказывает Шерлиз Терон. - Кто захочет рассказывать подобные вещи?! Окружающие не знают, как нужно реагировать на такое, а я не хотела чувствовать себя жертвой».

Актриса призналась, что позднее была вынуждена пройти психологическую терапию, чтобы иметь возможность избавиться от мучительного душевного груза.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3