Мария Кожевникова просит оставить ее семью в покое

Известная актриса Мария Кожевникова недавно стала мамой троих детей.

Но сейчас она обратилась к журналистам с просьбой оставить ее семью в покое хотя бы на время.

Мария Кожевникова просит оставить ее семью в покое

32-летняя актриса и бывший депутат Госдумы заявила, что информационный шум вокруг рождения третьего ребенка задевает ее близких.

«На сердце так тепло, что не хочется нарушать тишину и спокойствие, - признается Мария Кожевникова. - Я прошу журналистов, не беспокойте моих близких и друзей звонками и вопросами… и не надо ненужной возни вокруг моей скромной персоны. Прошу, дайте собраться с мыслями и обустроиться, и я с удовольствием поделюсь нашей радостью чуть позже!»

Многие поклонники известной актрисы поддержали ее. Но незначительная часть фанатской аудитории заявила о том, что такой шум не мог бы возникнуть, если бы сама Кожевникова не сделала огромной интриги вокруг своей третьей беременности.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3