Борис Корчевников матом и криками распугал сотрудников телеканала «Спас»

Известный телеведущий Борис Корчевников возглавил православный канал «Спас».

Но изменения, которые последовали после его прихода, многим не понравились.

Борис Корчевников матом и криками распугал сотрудников телеканала «Спас»

Сотрудники «Спаса» рассказывают, что Борис Корчевников почти сразу закрыл многие просветительские передачи. Новый упор на телеканале пришелся на программы об убийствах и насилии, чуждые христианским традициям.

Журналисты узнали, что на телеканале «Спас» все были шокированы нововведениями от Корчевникова. Оказалось, что новый руководитель канала стремится к максимальному пиару, к раздутым скандалам с подробными кровавыми деталями.

Собственную авторскую программу о «жареных» темах Борис Корчевников готов крутить чуть ли не круглыми сутками, тогда как остальным просто не находится места в эфире. Поэтому значительная часть опытных специалистов предпочла уйти с работы, чтобы не терпеть матов и криков в свой адрес.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3