Больной раком Дмитрий Хворостовский собирается посетить Москву

Больной раком Дмитрий Хворостовский планирует ехать в Москву.

Больной раком Дмитрий Хворостовский собирается посетить Москву

Как стало известно, Дмитрий Хворостовский собирается выступить в Москве. Известный оперный исполнитель, который борется с опухолью головного мозга, не хочет сдаваться.

На страницах официального сайта Дмитрия Хворостовского появилась информация, что прославленный оперный баритон в конце сентября выступит в стенах Большого зала Московской государственной консерватории имени П. И. Чайковского.

В рамках концерта возьмёт участие эстонский известный пианист Ивари Илья. Какой именно будет программа Хворостовского в настоящее время неизвестно.

До приезда в столицу Дмитрий посетит Бухарест. Там он тоже исполнит сольный концерт. В свою очередь программа Хворостовского на территории Румынии пока держится в секрете.


Стоит отметить, что Дмитрий Хворостовский в апреле месяце выступил в Торонто. Тогда партнёрами артиста стали Юсиф Эйвазов, а также Анна Нетребко.

В свою очередь Нетребко в интервью заметила, что данный концерт запланирован как возвращение Дмитрия на сцену непосредственно после тяжелой болезни.

До последнего момента было неизвестно, будет ли Хворостовский в состоянии, а также сможет ли он выйти на сцену, чтобы спеть перед аудиторией.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3