Горячий фитнес мотиватор от Виктории Бони

Виктория Боня представила очередной рекламный ролик, вызвавший ажиотаж.


Виктория Боня не впервые презентует в своем микроблоге горячую рекламу спортивной одежды. Но в прошлый раз она сама участвовала в качестве модели.

На этот раз в ролике были девушки, занимающиеся кросс-фитом и на тренажерах. Как отметили фолловеры, в ролике задействован полный набор клише.

Горячие девушки с вечерним макияжем в спортзале, потная кожа, вздохи и лица «тружениц». Не такой реакции ожидала Боня.

Хотя реклама и снята качественно, но вызвала неоднозначные эмоции у фолловеров. Одни действительно посчитали ролик крутым и достойным внимания, другие же сочли его невероятной безвкусицей.

«Шик фигурка. Вика молодец. Отличная мотивация.», «Кроме начакаченных ягодиц и губ ничего нет», «Супер мега крутой ролик», «Какой позор, слов нет», «Набор клише в рекламе. Эротично, пот, вздохи, ахи. Ни спорта, ни одежды толком, не нравится», - отреагировали фолловеры.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3