Дарья Пынзарь улетает с курорта домой

Закончился счастливый и солнечный отдых Дарьи Пынзарь и ее семьи.

Сегодня был последний день отдыха Пынзарей в яркой Турции. За время отдыха Дарья успела «выгулять» множество соблазнительных купальников и порадовать фолловеров новыми горячими фото и веселыми видео.


Дарья Пынзарь и Ксения Бородина, взяв свои семьи, устроили себе настоящий недельный релакс. Они резвились с детьми в бассейне днем и выплясывали в местном клубе ночью.

Дарья охотно делилась кусочком лета и солнечного настроения со своими подписчиками, поэтому когда наступило время ей ехать домой, то некоторые фанаты расстроились не меньше, чем сама Пынзарь.

«Как будто у меня отпуск закончился, прям грустно», «Жалко .... когда отдых заканчивается», «Мягкой посадочки и прекрасного полёта», «Удачи Вам, Дашенька», «Ну вот..старт домой , а ты лежишь)», «Привезите с собой солнце и тепло», - дали добрые напутствия фолловеры.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3