Хейтеры сообщают, что заметили Дмитрия Тарасова с другой девушкой

Злые языки распускают слухи, что Дмитрий Тарасов был замечен в одном из заведений города с другой девушкой.

Хейтеры сообщают, что заметили Дмитрия Тарасова с другой девушкой

Футболиста якобы видели с молодой особой, которая точно не была Анастасией Костенко, с которой Тарасов сейчас находится в отношениях. Поэтому и привлек он на себя внимание посетителя того же ресторана.

Вроде бы он с другом и этой девушкой пошли в VIP-зону, где пробыли около 20 минут. А затем Дмитрий Тарасов в сопровождении той же девушки ушли из заведения.


На данный момент футболист Дмитрий Тарасов находится в серьезных отношениях с моделью Анастасией Костенко. Пара недавно в Дубае отметила свой первый юбилей в полгода.

До этого никаких слухов о разладах и разногласиях в паре не было. И Дмитрий с Анастасией выглядят очень счастливыми на совместных фото.

      сима 6 июля 2017 07:12
      Да уж подруги у этого Тарасова! У одной(фото1) челюсть зубы не вмещает, другая (на фото2) на жиденькую, стремную косичку резинку от трусов нацепила.
      Цитировать          1
    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3