"Великие" цитаты от "мудреца" Антона Гусева

Антон Гусев, находясь на отдыхе, и делая вид, что он там совершенно один, изрекает цитаты, "вдохновляя" своих подписчиков.

Наслаждаясь отдыхом, экс-жених Виктории Романец пытается произвести впечатление на своих подписчиков в Instagram, "надевая" на себя образ отшельника. Мало того, отшельника-мудреца.


Фотографии, которые Антон подбирает для своих постов, явно не поддерживают смысл того, что Гусев излагает под ними.

"Утро должно начинаться рано, с чётко поставленным распорядком дня и планов", - пишет "лидер" сетевого маркетинга, удобно разместившись в банном халате на топчане и неторопливо созерцая окрестность с пальмами, уходящую морской линией за горизонт. Уж какой там распорядок дня и планы.

"Всем желаю хорошего и плодотворного дня", - не сходя с топчана, дает посыл в космос "великий мудрец" Гусев.

Вы там, ребята, старайтесь, а я тут еще полежу несколько дней в тенечке.

Позируя на всех фотографиях в гордом одиночестве, экс-жених пытается доказать всему миру социальных сетей, что он уехал к морю один. Забывает, однако, что еще не придумали как сделать толковое фото со спины без посторонней помощи.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3