Памела Андерсон приняла участие в конференции, посвященной европейской демократии

Голливудская актриса Памела Андерсон приняла участие в конференции «Движение за демократию в Европе 2025», которая открылась в понедельник в Брюсселе. На мероприятии она выглядела, как всегда, элегантно, а стильный наряд знаменитости подчеркивал ее стройную фигуру.


Памела Андерсон переехала во Францию более года назад, чтобы жить вместе своим возлюбленным, футболистом Адилем Рами в Марселе. С тех пор кинозвезда увлеклась европейской политикой и начала высказывать глобальные взгляды на философию своей жизни. Именно этот интерес побудил ее принять участие в конференции «Движение за демократию в Европе 2025» в Брюсселе, Бельгия, в понедельник.


Памела Андерсон была специальным докладчиком в числе многих артистов, активистов, ученых и политиков со всего мира, приглашенных на мероприятие для обсуждения предстоящих европейских выборов и прогрессивных решений глобальных проблем. Во время выступления актриса взвешенно отвечала на вопросы, касающиеся состояния демократии, устойчивости, процветания и солидарности.

Несмотря на то, что симпозиум имел политическую окраску, 51-летняя знаменитость выглядела модно и гламурно. Она облачилась в облегающее платье черного цвета, а свой образ дополнила черными туфлями на каблуках с красными ремешками. Волосы актриса стянула в свободный пучок.

Перед конференцией Памела Андерсон опубликовала свою речь в социальной сети Instagram, в которой призвала всех предложить альтернативу «сломанной капиталистической системе».

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3