Уилла Смита облили зеленой слизью на церемонии Kids' Choice Awards

Голливудский актер Уилл Смит в субботу посетил церемонию награждения премией Kids' Choice Awards для промоушена нового фильма «Аладдин», в котором исполнил роль Джинна. Во время пребывания на сцене знаменитость облили зеленой слизью с головы до пят.


50-летний актер появился на церемонии в одежде повседневного стиля. Он был облачен в белую футболку, надетую под темную джинсовую куртку, спортивные штаны. Образ кинозвезды дополнили черные кроссовки.


Уилл Смит опубликовал на своей странице в социальной сети Instagram фотографию, сделанную во время мероприятия. На снимке видно, что артист стоит полностью облитый субстанцией зеленого цвета. Кинозвезда прокомментировала фото словами: «Все еще вычищаю слизь из моих ушей !! спасибо #KCAs !!».

В картине «Аладдин», ремейке одноимённого мультфильма 1992 года от кинокомпании Walt Disney, Уилл Смит сыграл роль Джинна, также над проектом работали Наоми Скотт (Жасмин) и Мена Массуд (Аладдин). Премьерный показ фильма состоится 24 мая, его официальный трейлер уже набрал 26 миллионов просмотров.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3