Екатерина Колисниченко рассказала, как приходит в форму после родов

Бывшая участница телепроекта «Дом-2» Екатерина Колисниченко рассказала, как приходит в форму после родов. Молодая мама не только соблюдает диету, но и ходит на специальный массаж.

9 июля Колисниченко стала мамой в первый раз. На свет появился ее первенец, которого назвали Савва. Сразу после выписки из роддома экс-участница скандального шоу начала приводить себя в форму. Однако пока былые параметры пока не вернулись. На момент родов Колисниченко весила 82 килограмма, сейчас ей удалось в общей сложности похудеть на 16 килограммов.

Молодая мама записалась на специальный курс, который включает в себя антицеллюлитный массаж, обертывания, душ Шарко, прессотерапию. Результат был виден уже через две недели после начала посещения процедур. В частности, Колисниченко удалось скинуть еще пять килограммов. Однако из-за бронхита, усложненного гайморитом, ей пришлось временно отказаться от посещения клиники. Из-за занятости с ребенком экс-участница проекта пока не может посещать спортивный зал.

Если говорить о еде, то молодая мама исключила сахар, молоко, картофель и продукты с глютеном. Ее рацион состоит из овощей, мяса и рыбы, выпивает она до двух литров воды.

Несмотря на проблемы с лишним весом, Колисниченко не жалеет, что родила сына. По словам знаменитости, появление Саввы на свет полностью изменило ее отношение к миру.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3