Платье Ксении Бородиной стоит 600 рублей?

Мало того, что хейтеры уличили Бородину в продаже дешевой одежды от китайских производителей под маркой своего бренда, так и сама телеведущая носит платья за 600 рублей.

Буквально, день назад хейтеры обнаружили, что многие модели одежды, которые Ксения Бородина продает под брендом "банг банг Бородина" "задорого" произведены, на самом деле, китайцами и продаются через "Алиэкспресс" по бросовым ценам во все страны мира.

Платье Ксении Бородиной стоит 600 рублей?

Интернет-пользователи разыскали модели одежды, сравнили цены, обалдели от увиденного и результаты проверки выложили в социальной сети.

Однако это был не последний сюрприз. Бородина выложила в своем микроблоге видео, на котором танцует в ярком платье с цветочным принтом.


Хейтеры "прогуглили" картинку и нашли точно такое же платье на страницах всё того же "Алиэкспресса". Стоимость платья повергла в шок всех антифанов. Покупка обошлась телеведущей в 600 рублей! А как же пафос? А как же гламур, спросите вы. Быть может Бородина решила быть ближе к народу? Так ведь шагать в политику, кажется, не собиралась.

Комментируя обе новости, хейтеры считают, что Бородиной пора сменить название бренда с "банг банг Бородина" на "бла-бла-Бородина".

Пока теледива с семьей отдыхает на море, хейтеры раскрывают все больше ее тайн, которые, как снежный ком, катящийся с горы, разрастаются и грозят превратиться в грандиозный скандал.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3