Одежду с китайских магазинов Бородина выдает за свой бренд

Пока телеведущая с семейством отдыхает в Турции, вездесущие хейтеры выяснили, что Ксения Бородина одежду с китайских магазинов выдает за свой бренд.

"Попалась" новоиспеченный дизайнер на моделях, аналог которых один в один соответствует товарам, поставляемых интернет-магазином "Алиэкспресс" со все уголки мира от большинства китайских производителей.

Одежду с китайских магазинов Бородина выдает за свой бренд

Фотографии говорят сами за себя. Наивно полагать, что это китайцы "слизали" дизайн у Бородиной. Особенно впечатлила интернет-пользователей разница в цене.

Если у китайских производителей платье стоит от 8 до 11 долларов, в зависимости от скидки, то есть, максимум его стоимость составляет 700 рублей, у Бородиной оно же стоит 5200 рублей.


То же самое касается остальных моделей, которые нашли у китайцев интернет-пользователи.


Можно только представить, какими эпитетами наградили хейтеры новоиспеченного дизайнера с высокими ценами на одежду, не имеющую к ее бренду никакого отношения.

Поиски оставшихся моделей бренда "банг-банг Бородина" на "Алиэкспрессе" продолжаются...

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3