Антон Гусев с головой окунулся в холостяцкую жизнь

Антон Гусев, после разрыва отношений с Викторией Романец, с головой окунулся в холостяцкую жизнь.


Нет, он не пустился "во все тяжкие", как могли бы подумать некоторые его подписчики. Настолько "глубокое погружение" в холостяцкую жизнь требует приличных финансовых затрат, к которым экс-жених оказался неготовым.

Ночью Антон Гусев обратился к "своим людям" в Instagram с просьбой посоветовать ему какой-нибудь фильм для ночного просмотра. На что некоторые фолловеры порекомендовали посмотреть бывшему жениху "Горбатую гору".

Совет оказался неожиданным, а вот выбор фильма довольно символичным. Любопытно, посмотрит ли его Антон?

Вкусы остальных подписчиков очень разнились: от "Мумии" до "Пёрл Харбора", от "Пиратов Карибского моря" до "Константина". Дополняли список в большом числе романтические фильмы. Любопытно, что же, в итоге, выбрал Антон, чтобы скоротать в одиночестве холостяцкий вечерок?

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3