Ольга Бузова написала трогательное поздравление своей сестре

Ольга Бузова поздравила свою младшую сестру, Анну, написав той трогательное поздравление с днем рождения.


Сюрпризом стал видеоролик, в основе которого - фотоматериалы о детстве, отрочестве и взрослении двух сестер.

"Моя маленькая... моя единственная младшая любимая Сестренка",- написала Ольга, - "какая бы ты не была уже мудрая, умная, большая, самостоятельная, самодостаточная, ты всегда будешь для меня младшей сестреночкой".

Так сестер воспитали родители, призналась телеведущая, которая безмерно им благодарна. В лице сестры Ольга обрела и друга и верного товарища, на которого можно положиться в трудную минуту, и в горе и в радости.

Бузова вспомнила детские шалости обеих сестер, как на них реагировали родители. "Горжусь какой ты человек, женщина, жена, дочь, сестра, подруга, сотрудник, бизнесвумен стала", - написала в поздравлении Ольга, - "преданнее и искреннее тебя я не встречала людей".

Ольга пообещала, что как и прежде, всегда будет рядом с сестрой, чтобы поддержать ее на всех крутых жизненных поворотах. "Будь счастлива, моя лапа, живи, живи и наслаждайся жизнью", написала в конце поздравления Ольга и добавила, что ждет сестру в Москве, чтобы "заобнимать и зацеловать".



    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3