Анна Бузова порадовала фолловеров "горячим" видео из Таиланда

Анна Бузова радует своих подписчиков в Instagram новыми фотографиями с отдыха в Пхукете.

И самые горячие из них сделаны на пляже.


Анна очень любит Азию, в чем признается в своем микроблоге. В Таиланде девушка бывала не раз, однако, впервые прилетела летом.

"Сегодня потрясающий солнечный день, но буквально за минуту всё может измениться", - сообщает Анна Бузова своим подписчикам. Поэтому не советует летом отправлять на отдых в эту страну тем, кто любит солнечное, жаркое и не дождливое лето.


"Ну а нам настолько хорошо, что даже проливные дожди не могут испортить настроение", - написала она в комментарии, - "отключилась от работы на все 100%",-добавила она.

У комментаторов мнение на сей счет разделилось. "От работы??? Смешно. Распиши свой рабочий день",- написал кто-то из интернет-пользователей. Остальные пожелали Ане Бузовой хорошего отдыха и замечательной погоды.


      памира 27 июня 2017 07:53
      Такая красавица! Очень нежная девочка!
      Цитировать          1
    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3