Хейтеры назвали Ксению Бородину сварливой и склочной тёткой

Телезрители "Дома-2" все чаще в последнее время задаются вопросом, что случилось с Ксенией Бородиной, ведущей проекта?

Она открыто выражает свою неприязнь к Ольге Бузовой, соведущей "Дома-2". Не упустит случая, чтобы выказать свое пренебрежение Бузовой, насмехаясь над той. Из образцовой мамы и примерной жены Бородина стала "сварливой и склочной тёткой", перемывающей кости Бузовой за ее спиной.


На этой почве Ксения сдружилась с Гозиас, и теперь две подружки на пару сплетничают и позволяют жесткий стеб в отношении коллеги "по цеху". Даже сами участники проекта стали замечать это. Появилось предположение, что Бородиной стало мало места на проекте и делить его с Бузовой она явно не намерена.

Однако и Ксении Бородиной достается немало жесткой критики от хейтеров в социальных сетях. Там уж ей от критики не спрятаться, не скрыться. Находясь на отдыхе, Ксения объявила войну самым злобным критиканам, пообещав, что будет публиковать их фото и точно так же издеваться над ними.


Все эти разговоры только раззадорили антифанатов Бородиной еще больше. И с каждым днем их армия растет. Теперь за ней ежедневно и еженощно пристально и неусыпно следят многочисленные хейтеры. И вот уже Бородину обвиняют в плагиате некоторых моделей одежды, "срисованных" у китайских производителей, но продающихся под брендом "банг-банг-Бородина".

И судя по настрою антифанатов - это только начало...





    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3