Ольга Ветер честно рассказала, как ей живется в выигранной квартире

Многие участники «Дома-2» не скрывают, что главной целью их пребывания в скандальном реалии-шоу является квартира.

Вопрос о том, действительно ли победители конкурсов получают этот заветный приз, волнует зрительскую аудиторию. Ответить на этот вопрос взялась Ольга Ветер, которая стала Человеком года 2016.

Ольга Ветер честно рассказала, как ей живется в выигранной квартире

«Решила я написать про выигранную год назад квартиру, - заявляет Ольга Ветер. - Живу ли я там? Нет. Получила ли я ключи? Нет».

Сначала девушке обещали, что дом будет сдан в конце 2016 года, потом эти сроки перенесли на декабрь 2017. Есть резонные предположения, что и эта дата не станет окончательной.

Обиженная Ольга Ветер называет себя не Человеком года, а Человеком-Ждуном. Она со вздохом надеется, что другим победителям повезет больше, чем ей. Ведь раньше победители домостройки получали квартиры. Наверное.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3