Андрей Черкасов принимает от поклонников поздравления с женитьбой

Андрей Черкасов принимает на сегодняшний день поздравления с женитьбой.

Андрей Черкасов принимает от поклонников поздравления с женитьбой

Андрей Черкасов, являющийся ведущим «Дома-2» заинтриговал фотографией с избранницей, одетой в белое платье. Черкасов намекнул также на изменение своего статуса. Он опубликовал в «Инстаграме» фото с Кристиной Ослиной, являющейся бывшей участницей «Дома-2».

Избранница Черкасова на фото изображена в белое платье невесты. Снимок сделан в романтичной обстановке на Сейшелах. Влюбленные стоят на берегу озера, держа друг друга за руки. Озеро окружено живописными горами.


Девушка также опубликовала фото с Андреем Черкасовым. На снимке влюбленные смотрят трогательно друг на друга. При этом Андрей держит руки возлюбленной в своих руках. Под фото девушка написала следующие слова: «Ты воплощаешь мечты в реальность».

Поклонники пары в данном случае решили, что так пара сообщила им про состоявшуюся на Сейшелах свадебную церемонию. При этом они принялись поздравлять пару с прекрасным событием. Андрей Черкасов пока оставил без внимания вопросы фанатов касательно свадьбы.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3