Дубликаты швейцарских часов поражают своим высоким качеством

Дубликаты швейцарских часов поражают своим высоким качеством
Все мы привыкли относиться к слову «дубликат», как к чему-то не очень хорошему, считая подобные вещи грубой подделкой, искусственность которой сразу же бросается в глаза. На самом же деле ситуация совершенно иная – в некоторых случаях дубликат настолько хорош, что отличить его от оригинала не сможет даже знающий человек.
И именно к таким изделиям можно отнести современные дубликаты швейцарских часов, которые являются полными копиями оригиналов. В отличие от реплик, которые похожи на оригинальные модели как две капли воды лишь внешне, а внутри могут использовать весьма дешевые комплектующие, качественный дубликат повторяет даже внутренние механизмы, так что часы практически одинаковы. При этом в использовании дубликата применяются самые высококлассные материалы, так что на выходе получается продукт, который с перового взгляда заставляет говорить о себе, как о товаре высочайшего класса.
Почему же дубликаты дешевле? В первую очередь нужно понимать, что слово «дешевле» в этом случае означает вовсе не низкую цену, за которую можно купить разве что действительно низкокачественную подделку, а весьма солидные десятки тысяч рублей (если речь идет о дубликатах швейцарских часов высокого класса). И цена эта вполне оправдана. Ведь, как мы уже говорили выше – речь идет о продукции самого высокого класса, товарах высшей категории, созданных лучшими специалистами из лучших материалов и с применением технологий оригинальных брендовых часов. Разница в цене в этом случае обусловлена больше тем, что в случае с элитными марками швейцарских часов человек переплачивает за бренд. Эта ситуация знакома многим из нас, так как брендовая продукция зачастую стоит весьма недешево именно по причине большого уважения к этому самому бренду. При этом реальная себестоимость таких товаров, как правило, значительно ниже. В случае со швейцарскими часами они производятся примерно по стоимости дубликата, а все остальное – переплата за бренд.
Так что все те, кто приобретают данные часы, получают аксессуар, который практически полностью аналогичен оригиналу. Тем более сейчас, когда дубликаты делают настолько впечатляющими по своим техническим параметрам, что они становится практически точной копией. И отличить их порой не смогут даже профессионалы, не говоря уже обо всех остальных людях.
 

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3