Татьяне Догилевой досталось из-за открытой груди

Публика принялась критиковать актрису Татьяну Догилеву за обнаженную грудь в кинофильме «Частная жизнь». Об этом знаменитость поведала фанам.

Догилева сообщила, по сюжету ей пришлось предстать перед камерой в обнаженном виде и показать грудь. Знаменитость в таком виде выглядывала из комнаты. После съемок ей приходилось повторно оголяться. Тогда Татьяне досталась роль распутной девушки в другой ленте.

Поклонники стали присылать ей письма с упреками, хотя Догилева не считала, что дала публике повод для неприязни. Со временем Татьяне предложили сыграть элитную проститутку. Сама роль ей понравилась, но согласие она так и не дала. Догилевой не хотелось, чтобы зрители запомнили ее на экранах телевизоров в таком амплуа.

 


    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3