Мама Ксении Собчак отреагировала на сообщения об интересном положении дочери

С сегодняшнего утра пользователи все активнее и активнее обсуждают возможную беременность телеведущей Ксении Собчак. Дело в том, что знаменитость с округлившимся животиком заметили на выставке картин Баксты в московском музее Пушкина. С того момента соцсети не перестают обмениваться догадками.

Слухи об интересном положении дочери решила прокомментировать Людмила Нарусова. Она отметила, что подобная ситуация наблюдалась пару лет назад. Тогда после «Кинотавра» сотрудники СМИ стали активно обсуждать беременность Ксении Анатольевны. Правда, девушка так и не родила. «Не стоит так остро воспринимать все слухи о ее положении. К сожалению, Ксюша, не беременна», – заявила Нарусова.    

 


    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3