Как правильно фотографироваться на пляже

Чтобы получиться на пляжных фото не хуже моделей нужно знать несколько правил удачных снимков.

Во-первых, нужно прямо держать спину и подтягивать живот, а поставленные на талию или поднятые вверх руки способны сделать талию стройнее. Перед фотографом лучше позировать в ¾, чтобы лицо приобрело утонченные черты, а тело - постройнело.

Как правильно фотографироваться на пляже

Во-вторых, не стоит полностью раскладываться на шезлонге – спину лучше держать прямо, одной рукой опираться на кресло, а второй поправлять волосы или держать бокал с коктейлем.

Сидя на песке, ноги нужно скрестить перед собой, а локоть опереть на колено, дотрагиваясь кистью лица. Стоя на песке одну ногу нужно согнуть в колене и немного приподнять ее.


Вообще в положении сидя сложно избежать складок на животе, поэтому если их нечем прикрыть, лучше избегать таких позиций.

Если девушка хочет чтобы на снимке ноги выглядели стройными, нужно немного приподняться на мыски.

А в целом, от фотографий, на которых вы счастливы и не скрываете этого, все будут заряжаться позитивом и не обращать внимания на недостатки.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3