Анастасия Волочкова отстригла ультракороткую челку и перекрасила волосы

Популярная российская балерина Анастасия Волочкова решилась на кардинальные перемены в своем имидже. Артистка перекрасила волосы и остригла челку. Результатами своего перевоплощения знаменитость поделилась на своей странице в социальной сети Instagram.

Стилисты называют такую челку опасным бьюти-экспериментам. Она идет в основном хрупким девушкам, имеющим «мальчишескую внешность». Также ее постоянно нужно укладывать, чтобы прическа смотрелась стильно. Подписчики Волчоковой уверены, что балерина не любит ежедневные укладки. Однако танцовщица не остановилась на одной челке. Она также поменяла цвет волос на практически белый.

Поклонники экс-примы Мариинского театра вспомнили, что в последний раз артистка обновляла образ год тому назад. Тогда Волочкова сделала себе каре. Спустя короткое время знаменитость снова видели с длинным хвостом. Некоторые предположили, что на смену имиджа балерина решилась из-за своего возлюбленного, с которым осенью планирует сыграть свадьбу.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3