Гуф улетел в Израиль вместе с новой возлюбленной

Популярный российский рэпер Гуф вместе с новой возлюбленной улетел отдыхать в Израиль. Избранницей артиста является уральская танцовщица Юлия Королева. Некоторое время назад пара перестала скрывать отношения.

Гуф отправился в Израиль, вероятно, для того, чтобы продолжить курс лечения от своей пагубной зависимости. Компанию ему составила новая избранница Юлия Королева. Возлюбленные публикуют совместные кадры, на одном из них певец обнимает спутницу за талию.

В комментариях подписчики одобрили выбор Гуфа. Они заявили, что избранники внешне подходят друг другу. Кроме этого, фолловеры оценили то, как выглядит рэпер, отметив, что тот похорошел в отношениях с новой спутницей. Нашлись и те, кто отметил, что Юлия Королева похожа на Кэти Топурию.

Фанаты призвали Гуфа изо всех сил пытаться сохранить новые отношения. О них стало известно в конце минувшего года. Когда-то Королева работала танцовщицей, а теперь является владелицей салона красоты и занимается развитием собственного бренда. Пара познакомилась во время фотосессии для магазина одежды артиста. Тогда Юлия Королева выступала в качестве модели, правда она отмечала, что Алексей Долматов является для нее всего лишь другом.

В январе 40-летний рэпер Гуф уже успел отдохнуть в Таиланде. Компанию в путешествии ему также составляла Юлия Королева, тогда он показал подписчикам на фото только стройные ноги новой избранницы.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3