Маша Распутина поделилась архивным снимком c Михаилом Задорновым

Популярная российская певица Мария Распутина поделилась с подписчиками архивным снимком с ныне покойным сатириком Михаилом Задорновым. Фотография появилась на странице знаменитости в социальной сети Instagram.

По словам Марии Распутиной, она очень гордится, что знала лично Михаила Задорнова. Его артистка назвала удивительным человеком, настоящим интеллигентом, большим эрудитом, которому нравилось изучать славянский язык. «Он открыл нам Правду на Нашу Родную Славянскую историю», - добавила знаменитость.

Снимок был сделан на одной из премий. На нем Маша Распутина, одетая в классический белый костюм, держит в руках какую-то статуэтку и букет цветов. Рядом с ней запечатлен Михаил Задорнов, лежащий на перилах.

Напомним, что сатирик узнал о своей болезни в 2016 году. Врачи диагностировали у Михаила Задорнова рак головного мозга. Писатель не стал скрывать болезнь от общественности. В социальных сетях он рассказывал, что будет проходить курс лечения. Задорнова не стало в ноябре 2017 года. Сердце артиста остановилось в одной из столичных клиник. Родственники похоронили Задорнова в Юрмале.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3