Максим Фадеев показал свою супругу после слухов об измене

Популярный российский продюсер Максим Фадеев на своей странице в социальной сети Instagram поделился редким кадром. Он обнародовал снимок супруги после распространяющихся слухов об измене.

Со своей женой Натальей Максим Фадеев состоит в официальном браке почти 30 лет. Под ее фотографией, сделанной на берегу океана, продюсер поздравил фолловеров с праздником Крещения.

Подписчики Максима Фадеева стали сразу же активно обсуждать фотографию его жены. Один из фолловеров назвал ее «озорной красавицей». В целом большинство пользователей призвали Фадеева беречь свою семью.

Минувшей осенью СМИ сообщали, что у Максима Фадеева развивается роман с певицей Ольгой Серябкиной. Продюсер отрицал данную информацию, хотя об этом в своих интервью намекали Наргиз и Елена Темникова. По словам Фадеева, подобные сплетни отразились на его отношениях с супругой. Кроме того, у Серябкиной были ссоры с ее молодым человеком. Продюсер отметил, что в итоге всем удалось достичь взаимопонимания.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3