Анна Семенович показала пышную грудь в отпуске на Сейшейлах

Популярная российская певица и ведущая Анна Семенович показала свою пышную грудь, находясь в отпуске на Сейшейлах. Соответствующее фото артистки появилось в ее профиле в социальной сети Instagram.

В комментарии к посту Анна Семенович рассказала, что каждый день во время зимних каникул смотрит на красоту вокруг, которую хочется сохранить в памяти. Артистка отметила, что океан буквально качает на волнах, а теплое солнце греет ее кожу, перед сном ее успокаивает щебетание птиц.

Анна Семенович привыкла ценить каждое мгновение своей жизни, на благодарна Вселенной за предоставленные ей возможности. Также она попросила не забывать ставить ей «лайки», которые выступают своеобразной мотивацией перестать лениться и снимать для подписчиков «Истории».

В комментариях фолловеры написали Анне Семенович массу положительных комментариев. Они пожелали ей отличного отпуска.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3