Возлюбленный Ольги Орловой устроил для нее романтический вечер

Певица и телеведущая Ольга Орлова похвасталась сюрпризом, который сделал для нее возлюбленный в Таиланде. Он устроил для артистки романтический вечер. Фотографиями с него бывшая солистка группы «Блестящие» поделилась в социальной сети Instagram.

В профиле знаменитости появились фотографии, где Ольга Орлова запечатлена обнаженной в ванне, усыпанной лепестками роз. Певица рада, что со своим возлюбленным находится на одной волне. По словам российской артистки, каждая женщина хочет чувствовать себя королевой. Если ее баловать, что она готова свернуть горы ради избранника. Орлова считает, что нет ничего трудного в том, чтобы зажечь свечи у себя дома, наполнить ванну и усыпать ее лепестками нескольких роз.

Отметим, что на отдыхе в Таиланде певица находилась вместе со своей подругой и коллегой по цеху Ксенией Бородиной. Новый год артистка встретила со своим возлюбленным в Москве. В первых числах января пара вместе отправилась на популярный курорт.

В рамках недавнего интервью Орлова ответила на вопросы о своем крестнике Платоне, сыне ее покойной подруги Жанны Фриске. По словам знаменитости, однажды в Италии она случайно встретилась с Дмитрием Шепелевым, который гулял вместе с ребенком. Крестник просто не узнал Ольгу Орлову. Певица предложила ведущему поговорить и найти компромисс, но тот отказался идти на контакт. Орлова надеется, что Платон повзрослеет и сам захочет встретиться с ней.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3