Актер Милош Бикович примерил необычный образ

Популярный российский актер Милош Бикович предстал перед подписчиками в довольно странном образе. На своей странице в социальной сети Instagram он обнародовал новую фотографию, на которой запечатлен с длинными усами, бородой, мохнатыми бакенбардами. К тому же у артиста было очень смешное выражение лица.

В комментарии к публикации Милош Бикович написал: «Иди ко мне, я странный, но добрый». Под постом некоторые пользователи написали, что актер напугал их новым образом. Нашлись и те, кто отметил, что не узнали звезду сериала «Холоп». Ряд фолловеров перепутали Биковича с Томом Харди. Большинство подписчиков сошлись во мнение, что смена имиджа связана с очередным рабочим проектом знаменитости.

Сам же артист не рассказал, для чего примерил на себя подобных образ. Некоторые стали вспоминать недавно вышедшею кинокомедию «Холоп», где он сыграл главную роль избалованного сына богатого отца.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3