Алена Водонаева поделилась опытом, как забыть бывшего

Популярная телеведущая, модель и бизнес-вумен Алена Водонаева поделилась своим опытом о том, как забыть бывшего мужчину. Свое мнение по данному вопросу экс-участница «Дома-2» высказала в разделе «Истории» в социальной сети Instagram.


На счету Алены Водонаевой два официальных развода. Вечером 3 января знаменитость решила ответить на несколько интересных вопросов от подписчиков. Большинство поклонников заинтересовала тема ее бывших отношений. Люди интересовались причиной развода Водонаевой и ее первого супруга и о том, как он сейчас реагирует на ее заявления в СМИ. Кроме этого, фолловеры спросили Водонаеву, с кем у нее были самые лучшие сексуальные отношения.

Одна из подписчиц спросила у экс-участницы «Дома-2», как забыть бывшего возлюбленного. По словам Водонаевой, ей абсолютно все равно, поэтому иногда она думает, как вспомнить какие-то моменты. Модель заявила, что впереди ждут «километры мужчин», поэтому стоит перестать жить прошлым.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3