Оксана Самойлова родит четвертого ребенка за границей

Жена рэпера Джигана Оксана Самойлова родит четвертого ребенка за границей. Об этом она сообщила подписчикам на своей странице в социальной сети Instagram.

В профиле Оксаны Самойловой появилась семейная фотография, на которой запечатлена она сама, рэпер Джиган, дочери Ариела, Лея и Майя. Бизнес-вумен заявила, что данный зимний снимок, скорее всего, будет последним на ближайшие 11 месяцев. Супруга Джигана заявила, что станет скучать за шапками куртками и снегом.

Звездному семейству пора собирать чемоданы, ведь рожать четвертого ребенка Самойлова будет за границей. В то же время жена артиста не рассекретила страну, где появится на свет малыш. Подписчики предположили, чета отправится в Майами, ведь именно там стало известно о четвертой беременности Самойловой. Также в одной из местных клиник она проходила лечение в первом триместре.

По словам Оксаны Самойловой, для нее все происходящее сейчас является странным и сложным. Она любит зиму в Москве и их уютный дом. «Большие перемены – не мой конец, но пора топать навстречу новой жизни» - добавила знаменитость.

Напомним, что трое дочерей появлялись на свет путем операции кесарево сечение. Четвертый ребенок также родится с помощью хирургического способа. Пол малыша звездная пара не раскрывает. Рэпер Джиган никогда не скрывал, что мечтает о сыне.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3