В соцсетях восхитились новым фото дочери Аллы Пугачевой

Пользователи социальных сетей восхитились фотографией младшей дочери певицы Аллы Пугачевой. Снимок Елизаветы Галкиной появился на ее фанатской странице.

Елизавета и Гарри Галкины уже успели стать любимцами пользователей Сетей. Фанаты создают специальные аккаунты, где размещают их фотографии. В комментариях пользователи не устают писать комплименты звездным детям.

На одном из новых снимках Елизавета Галкина запечатлена на розовых санках на фоне снежных сугробов. На ней надеты черные штаны и стильная красная куртка. На голове дочери Примадонны присутствует белая шапка, а образ дополняет шарф в тон.

Пользователи остались в восторге от снимка, где запечатлена девочка. Многие назвали ее очень красивой и заявили, что дочь растет копией своей звездной мамы. За короткое время публикация собрала огромное количество лайков и положительных комментариев.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3