Любовь Успенская с размахом отметила тридцатилетие дочери

Популярная российская певица Любовь Успенская на днях с большим размахом отпраздновала 30-летие своей единственной дочери Татьяны Плаксиной. Фотографией с прошедшего в Москве торжества она поделилась в социальной сети Instagram.

По словам Любови Успенской, для нее день рождение дочери является одним из наиболее счастливых дней в жизни. Сейчас артистка рада, что Татьяна Плаксина находится рядом, чувствует себя отлично в плане здоровья и улыбается. Кроме того, «королева шансона» выразила благодарность всем гостям, кто согласился разделить с семьей данный праздник.

Татьяна Плаксина во время очередного отдыха на одном из курортов получила довольно серьезные травмы, в том числе лица, в результате падения с велосипеда. После случившегося дочь Успенской лечилась в лучших европейских клиниках, в том числе в Швейцарии. Последняя время она проходила курс реабилитации в Таиланде. Успенская не раз говорила в рамках интервью, что ради единственной дочери готова пойти на все.

Если говорить об увлечениях Татьяны Плаксиной, то она отлично рисует. Ее работы пользуются в профильной сфере огромной популярностью. Также дочь Успенской пробует реализовать себя на сцене в качестве певицы. Она уже неоднократно выступала на концертах вместе со своей звездной мамой.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3