Елена Летучая потребовала с телеканала НТВ 50 миллионов рублей

Популярная российская телеведущая Елена Летучая требует, чтобы телеканал НТВ выплатил ей 50 миллионов рублей. По ее словам, на сегодняшний день публичные люди являются совершенно незащищенными.

В рамках «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» в эфире «Русского радио» Елена Летучая рассказала, что иск в суд к телеканалу НТВ она уже подала. В 50 миллионов рублей бывшая ведущая программы «Ревизорро» оценила моральный ущерб, который ей нанесли программа, в рамках которой обсуждалась личная жизнь знаменитости и ее избранника.

Напомним, что в эфире шоу «Звезды сошлись» бывшая жена супруга Летучей рассказала, как нехорошо с ней поступил возлюбленный. Она утверждала, что тот бросил их общего сына, которому платит очень маленькие алименты.

Елена Летучая считает, что публичные люди являются незащищенными, поскольку о них постоянно кто угодно может говорить. Знаменитости могут не реагировать на это, но также есть право ответить. «Когда ситуация коснулась детей, мы подали в суд несколько исков», - добавила ведущая. Она уверена, что процессы удастся выиграть, а за правду необходимо бороться.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3