Фанаты остались в восторге от необычного наряда Кети Топурии

Популярная российская певица Кети Топурия вышла в свет в эффектном белом платье, которое позволяет рассмотреть ее длинные ноги. Фанаты солистки A’Studio остались в восторге от ее образа.

Кети Топурия буквально очаровала поклонников в белоснежной наряде. На ее странице в социальной сети Instagram появился кадр, сделанный в гримерной Crocus City Hall перед выступлением.

По словам артистки, наряд для нее сделал дизайнер Александр Арутюнов. Он славится своими нестандартными решениями в одежде. Платье у кутюрье заказывает даже эпатажная певица Леди Гага. Для Топурии Артюнов разработал особенную вещь. Ее платье очень напоминает плащ: присутствуют карманы, ворот, шесть пуговиц. Сбоку на груди можно видеть декоративный элемент – четыре пера, выполненных в белом и золотом оттенках. Российская певица получила наряд вместе с авторскими ювелирными украшениями.

Фолловеры сделали Топурии множество комплиментов по поводу ее внешнего вида. За короткое время публикация собрала огромное количество лайков.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3