Оксана Самойлова решила изменить новогодним традициям

Беременная четвертым ребенком Оксана Самойлова решила изменить новогодним традициям. Супруга рэпера Джигана рассказала, как проведет праздник.

На этот раз Джиган и Оксана Самойлова не улетят 1 января отдыхать, как это происходило на протяжении последних лет. В связи с этим многодетная мама не понимает, что можно делать в Москве на рождественских каникулах.

По словам Самойловой, однажды пара отмечала Новый год не дома. Звездная чета отправилась в какую-то теплую страну. Как завила модель и успешная бизнес-вумен, это был самый худший праздник в жизни. С тех пор под бой курантов вся семья традиционно находится дома.

Для Оксаны Самойловой лучше весь деть готовиться, накрывать на стол, собираться, краситься, в 12 ночи поздравить близких с Новым годом и уже через несколько минут переодеться в пижаму и смотреть праздничные программы по телевизору. В прошлом году звездное семейство так устало, что никто не отправился на улицу взрывать салюты.

В скором времени Оксана Самойлова подарит рэперу Джигану четвертого ребенка. Пол будущего малыша пара по-прежнему скрывает. Напомним, что в семье растут три девочки: Ариела, Лея и Майя. Артист никогда не скрывал, что мечтает о сыне.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3