Анна Хилькевич планирует стать мамой в третий раз

Популярная российская актриса Анна Хилькевич планирует стать мамой в третий раз. Об этом она рассказала в рамках недавнего интервью изданию «Телепрограмма».

Анна Хилькевич проведет Новый год со своей семьей. К вопросу празднования звезда «Универа» подошла более профессионально. Она наняла специальную компанию, которая украсила не только елку, но и всю квартиру в одном стиле. Актриса немного расстроилась, что не удалось вовлечь в данный процесс детей. Сценарий для новогодней ночи уже написан. Знаменитость вместе с мамой готовила конкурсы для гостей, продумывала призы. Что касается отпуска, то туда звездная семья отправится уже после Нового года.

По словам Анны Хилькевич, под бой курантов в ее семье привыкли загадывать желания, потом все дружно поют гимн России, который звучит по телевизору, далее наступает черед вручения подарков. На новогодний стол звезда «Универа» решила заказать уже готовые блюда.

Анна Хилькевич и ее супруг рассматривают вопрос по поводу рождения третьего ребенка, но вряд ли пополнение в семье произойдет скоро. Сейчас актриса хочет насладиться взрослением своих двух дочерей Арианны и Марии. Отец и мать, несмотря на занятость, стараются уделить внимание обоим детям.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3