Екатерина Вилкова опубликовала архивное фото со старшим братом

Популярная российская актриса Екатерина Вилкова опубликовала архивное фото со старшим братом. Снимком из детства знаменитость поделилась на своей странице в социальной сети Instagram.

В комментарии к посту Екатерина Вилкова рассказала, как называла брата, и какое прозвище было у нее. «На снимки Катамаран и Мифодий..сейчас тетя Катя и Дядя Миша», - подписала публикацию актриса. По ее словам, в детстве она мечтала выступать на сцене, ее кумиром была Ала Пугачева. По ночам будущая актриса хотела работать сторожем кондитерской фабрики.

Фолловеры Екатерины Вилковой, что ее легко узнать на детском фото, ведь взгляд и черты лица практически не изменились. Архивным снимком звезда сериала «Мамы чемпионов» хотела привлечь внимание общественности к актуальной теме. Она рассказала о существовании благотворительного фонда, помогающего детям с аутизмом. По словам Вилковой, сегодня последние имеют возможность учиться в обычных школах, общаться с ровесниками. Это, в свою очередь, является серьезным стимулом для развития социальных навыков.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3