Актриса Дарья Мороз решила освоить новую профессию

Популярная российская актриса Дарья Мороз решила освоить новую профессию. Она попробовала себя в роли креативного продюсера.

В эфире телепередачи «Ты не поверишь!» Дарья Мороз заявила о том, что планирует освоить новую профессию. На сегодняшний день бывшая супруга Константина Богомолова очень много работает. В связи с этим у актрисы отсутствует время на личную жизнь.

Дарья Мороз отметила, что получала второе высшее образование по данной специализации. Официально актриса стала работать спустя огромное количество лет.

Журналисты спросили у бывшей жены Константина Богомолова, планирует ли она снова создавать семью. Дарья Мороз назвала любовь «творчеством и свободой», поэтому не исключила, что отправится в ЗАГС еще раз, если встретит своего человека.

    Оставить комментарий
    Текст комментария:
    Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

    О сайте

    Информационный портал. Все права защищены. При использовании материалов с данного ресурса - индексируемая гиперсылка на shbnews.ru обязательна. Полная перепечатка информации с сайта запрещена. Редакция портала не всегда согласна с точкой зрения авторов материалов. За содержание рекламы администрация портала ответственности не несет.

    18+

    1 2 3